пятница, 11 января 2008 г.

Чего мне не хватает в жизни

Тут Спомони запустил эксперимент, решил провести опрос среди блоггеров, кому чего не хватает в жизни. Идея неплохая, помогает на минутку остановиться в бешеном темпе современной жизни и задуматься - а ведь действительно, чего же мне нужно на самом деле?

Я думал немало, и определился. Моя призовая тройка выглядит следующим образом. Па-пааааам, третье место - то, что не помешало бы!

Друзья

Те, кто меня не критикуют, кого я всегда рад видеть, с кем приятно провести время, обсудить идеи или просто пообщаться по аське. Кто поможет вместе достичь успеха, кто подставит плечо, когда тяжело, с кем можно сходить на футбол и кому поможешь без лишних вопросов. Словом, настоящие друзья!




Второе место - то, что хотелось бы иметь


Хорошее здоровье

Как правило, о нем вспоминаешь тогда, когда оно уже портится. Я не исключение, стесняться не буду. Но "благодаря" язве я занимаюсь своим здоровьем побольше большинства, и собираюсь поступать так всю оставшуюся жизнь. Так что я умею ценить то, что и так при мне от самого рождения. И мне хотелось бы, чтоб с моим здоровьем всегда бы было все хорошо.


И на пьедестале - то, чего я хочу больше всего

Сила воли и терпение в достижении любой поставленной задачи


Серьезно, я об этом уже думал, и для меня это важнее всего - доводить до конца все дела, которые я планирую и делаю. Сюда естественным образом вплетаются и два первых пункта, потому этот - самый важный. Ведь, в сущности, любой план - на день, месяц, или жизнь, лишь набросок на холсте твоего дня, месяца, жизни. А вот насколько умело ты нанесешь мазки, как ты будешь стараться при этом, и хватит ли у тебя силы воли дойти до конца - вот это важнее. Зачастую планы бывают и не нужны.

Кстати, этот блог для меня самого - показатель. Показатель того, смогу ли я вести его регулярно, каждый будний день, без интернета дома. Смогу ли я освоить блогспот, найду ли я с его помощью новых друзей, смогу ли я сделать его уникальным? Хороший вызов.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Привіт!!!
Дякую за підтримку.

А ще, я теж люблю футбол!!!

Frozy комментирует...

Хм, надо же :)

oskladana комментирует...

Слава, цікаво про тебе почитати!
А ще цікаво дізнатись, що ти так сильно любиш футбол.