четверг, 17 января 2008 г.

Фильмы о футболе - 2



Продолжаем тему кинолент о футболе. Две части "Гола", первый фильм Киры Найтли и еще кое-что о футбольных хулиганах. Признаюсь, сам я смотрел не все из тех, что выкладываю, но собираюсь. Так что если кто посмотрит - пишите комментарии, о
ставьте свое мнение.
И насчет ссылок. Увы. постоянные долго не хранятся, а потому самый надежный вариант - торренты либо e2k.

Гол

Всю свою жизнь Сантьяго мечтал только об одном — стать профессиональным футболистом. Ради этого он переехал из родного города в самый бедный район Лос-Анджелеса, менял работу за работой и неотрывно следил за лучшими футбольными матчами мира. Мечты иногда сбываются — теперь Сантьяго не просто футболист, он играет за «Ньюкасл» и может показать всем, на что способен!
Жанр: Драма
Год выхода: 2005
Длительность: 1.53
Скачать можно отсюда


Гол 2: Жизнь как мечта (Goal 2: Living the dream)

Поиграв в английском футбольном клубе «Ньюкасл» и набравшись спортивного опыта, молодой мексиканец из Лос-Анджелеса Сантьяго Мунес (Куно Беккер) переходит в одну из самых знаменитых команд мира «Реал» (Мадрид). Теперь его партнерами становятся такие звезды мирового футбола, как Дэвид Бекхэм, Рональдо и Зинедин Зидан

Обе части - гламурные, с кучей ошибок, даже зрелищность не очень. Но пипл хавает. Что поделаешь, - с законами рынка нужно считаться... Увы, увы. В общем, предупреждаю, чтоб не ждали от "Голов" многого.

Жанр: Драма
Год выхода: 2007
Cкачать можно отсюда

Играй, как Бэкхем



Джесс — девушка из семьи выходцев из Пенджаба. Её семья живёт в Лондоне и мечтает о её карьере юриста. Тем не менее у Джесс свои интересы — футбол. Её комната обклеена плакатами Бекхэма. И в свободное время она играет в парке в футбол. После встречи с Джульеттой она втайне посещает профессиональный футбольный клуб, и даже совершает поездку в Германию. Кроме того, у неё зарождается роман с тренером, в которого влюблена и её близкая подруга Джульетта. И обе подруги мечтают о профессиональной карьере футболистки…

В общем, видео для общего показа. Так себе, но все же - по теме.

Год выхода: 2002
Длительность: 1:52
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=49766


Здесь я хотел выложить польский фильм "Клетка" о футбольных хулиганах, но в процессе его поиска я наткнулся на сайт, посвященный фильмам о футбольных хулиганах. Вот ссылка, http://video.fanat1k.ru/ , там на данный момент 45 фильмов. Я, конечно, мог бы копипастить сюда и давать ссылку на каждый фильм, но зачем, если там можно скачать все в одном месте?

Продолжение будет :)

Трой сегодня вновь порадовал классной статьей на тему "Хватить барыжить на дядю, работай на себя", а Спомони организовывает закрытое сообщество-блог для зарабатывающих в инете. Мне понравилось, рекомендую.

Комментариев нет: