вторник, 15 января 2008 г.

Футбольные комиксы

Продолжим рассматривать различные стороны футбольного мира. Видео было, фильмы, картинки, истории, биографии - тоже. На очереди - комиксы.


Как ни странно, искать их пришлось долго. В рунете их на первый взгляд не нашлось вовсе, либо они хорошо спрятаны, потому комиксы на английском. One more chance to practice English :) А за рубежом, кроме того что их мало, еще и везде устрашающие предупреждения об авторских правах. Ну не везде, но много где. А грабить, честно говоря, не очень хочется.
Впрочем, я уверен, что если поискать, то можно найти хорошие места футбольных подборок по комиксам. Надо будет как-нибудь заняться.

Кстати, упущение. Хотя в рунете столько ниш пустующих, другое дело что большинство из них малоприбыльные, а если у человека есть голова на плечах, то он будет заниматься тем, что ему дает достойную отдачу. Ну да ладно, хватит философствовать, вот комиксы - оцените!

















На второй взгляд все же кое-что в русской части интернета нашлось.


И Caricatura.ru , логично, как же я сразу не сообразил. Комикс супер, зачетный =)))

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

It was certainly interesting for me to read this blog. Thanks for it. I like such themes and anything connected to this matter. I definitely want to read a bit more on that blog soon.

Truly yours
Alice Tudes