четверг, 10 января 2008 г.

Фильмы о футболе

Для всех любителей футбола - начинаю выкладывать описания и линки футбольных фильмов. Их, в принципе, не так много и существует, и большинство из них довольно зрелищные и интересные. Первые три на моем блоге - "Костолом", "Игра их жизни" и "Фабрика футбола".



Костолом (Mean Мachine)
Я смотрел его не раз, фильм классный. Еще и Винни Джонс, хулиган из Уимблдона, один из самых грубых игроков Премьер-лиги, в этом фильме выглядит очень харизматичной личностью - как по мне, оттого фильм таким хорошим и получился.

Дэвид Михэн, бывший футболист, игрок сборной Англии, однажды был подкуплен и способствал проигрышу своей команды в важнейшем матче. После этого все в его жизни пошло не так и вскоре он попал за решетку, где ему предложили тренировать заключенных, чтобы после сразиться с командой охранников...


Название: Костолом
Оригинальное название: Mean Machine
Год выхода: 2001
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Барри Cкольник
Качество: DVDRip
Размер: 680 Мб
http://letitbit.net/download/80772528481/kostolom-epidem.ru.avi.html


Игра их жизни (The Game of Their Lives)
Год выпуска: 2005
Жанр: Драма, Исторический
Режиссер: Дэвид Энспог /David Anspaugh/
О фильме: О легендарной команде США, укомплектованной игроками-любителями, которая нанесла поражение именитой сборной Англии на чемпионате мира по футболу 1950 года, проходившего в Бразилии. Несмотря на то, что американская команда тогда не смогла даже приблизиться к заветному Кубку Мира, победа со счетом 1:0 вошла в историю. И это не удивительно. Букмекеры принимали ставки на победу американцев над англичанами из расчета 500:1, а газета New York Times поначалу даже не стала публиковать результат, сочтя информацию ложной.
Продолжительность: 1:37
Cсылку нашел только в p2p, если кто найдет в http - дайте знать, выложу
ed2k://|file|Igra.Ih.Gizni.(Rus).KiNOFACK.&.KinoSbornik.ru.avi|734042112|2F1B1F78DC83B0F02844C48AF23FDF69|


Фабрика Футбола (The Football Factory)
Год выпуска: 2004
Жанр: Драма
Режисёр: Ник Лав
Описание: Это хороший фильм о футболе и рабочем классе Британии девяностых. Чудовищный выброс адреналина и тестостерона. Фильм посвящен Headhunters - легендарной группе футбольных хулиганов Челси , и не только ей, а всему движению кэшлс в целом - движению, ценности которого можно отрицать, но существование которого нельзя игнорировать. Сюжет строится вокруг Томми Джонсона - скучающего парня двадцати лет, который живет ради уик-эндов, случайного секса, пива, наркотиков Жизнь Томми идет ни шатко, ни валко, пока столкновение с враждебной группировкой фанатов не разжигает войну между ними, а повторяющиеся ночные кошмары не заставляют его задаться вопросом, чего на самом деле стоит жизнь, которую он ведет?
Перевод: Любительский одноголосый
Продолжительность: 87min
Качество: DivX/XviD DVDRip
Размер: 732Mb
Ссылка тоже в p2p: ed2k://|file|Fabrika.Futbola.(rus).KAMO.%26.ShareReactor.ru.avi|732055552|866664958125EACAAE4B0843E98C3ABD|

2 комментария:

Анонимный комментирует...

как же я люблю футбол))
Как же жаль что в нашем городе женский футбол не развит практически(

Анонимный комментирует...

Фильмы о футболе можно посмотреть на socer-online.com.ua