пятница, 28 декабря 2007 г.

Итоги в конце года

Итак, подведу для себя итоги года. Блог стартовал 5 декабря, сегодня 28-е. Из запланированного получилось приучить себя к регулярному постингу - за 23 дня здесь 19 записей, учитывая отсутствие интернета дома, и то, что я занимаюсь блогом пока что лишь в рабочее время, сила воли у меня есть ;) Разобраться в настройках блогспота - пока не совсем, работаю над этим; разобраться со счетчиками фидберна и ЛИ - получилось. Реализовать уникальные штучки - пока даже не начинал из-за того, что на это надо больше времени, а его пока нет. "Этот день в истории футбола", поискав, решил не делать - аналогичное есть на www.championat.ru, и пожалуй, я ограничусь лучше интересными историями. Кстати, насчет интересных историй - это у меня в ближайших планах. Насчет футбольных картинок и заставок - практически не выкладывал, над этим тоже собираюсь в ближайшее время начать работать активнее.


В целом, по правде говоря, многое уперлось в то, что я до сих пор не научился делать в блогспотовских шаблонах вставку "Читать далее" :( За праздники надеюсь разобраться с этим - странно, что по поисковикам и хелпу блогспота тяжело найти работающее и простое описание.

Посетителей мало, но вы есть - спасибо за внимание :) Дальше будет только лучше и интересней, так что заходите еще. С Новым Годом всех!

И, как обычно, подборка видео - 50 красивейших голов.


2 комментария:

pg slot комментирует...

เกม สล็อต ฟรี วันนี้ก็ขอเสนอแนะเกมทดสอบเล่นฟรี! พีจี แจกเครดิตฟรี pg slot ในตัวเกมทดสอบ ไว้ให้ผู้เล่นได้ทดสอบเข้าไปสัมผัสเปิดประสบการณ์ใหม่ๆแล้วเกมที่มีชื่อเสียงเยอะที่สุดวันนี้ๆ

PG комментирует...

Joker123 ที่พวกเราพรีเซ็นท์ เกมออนไลน์ได้เงินจริง ที่ตื่นเต้นเยอะแยะ กราฟฟิกงามไม่มีอันตราย ให้คุณเพลินและก็ศึกษาและทำการค้นพบระยะเวลาที่ความสนุกที่ pg และก็คุ้มค่ามาก