среда, 18 марта 2009 г.

Фильмы о футболе - 3

Продолжим обзор футбольных фильмов, имеющихся в рунете. Ссылки для того, чтобы скачать кино о футболе, даю на торрентс.ру, поскольку в других местах они быстро пропадают. Как и  в прошлых постах, эти фильмы про футбол очень интересные и заслуживают просмотра всех любителей и ценителей игры №1 в мире.



"Марадона"

Чему посвящен фильм от одиозного режиссера Кустурицы, думаю, понятно по самому названию. Фильм очень интересный, показывающий нам дона Диего со всех сторон жизни и с самого детства, и при этом не зацикливающийся только на острых темах его жизни (наркотики, дисквалификация, конфликты). Смотрите - не пожалеете.

Скачать его можно здесь.




"Третий тайм"
Кто не слышал о печально известном "матче смерти", прошедшем в Киеве во время войны? О нем даже собирались снять фильм, с Шевченко в главной роли, но что-то не сложилось. В то же время, оказывается, об этой игре уже был снят фильм, в далеком 1962 году. Так что не требуйте отличного качества, и помните, что это все же фильм-драма.

Скачать его можно здесь.


"Убойный футбол"
Фильм, известный также, как Футбол из Шаолиня. Сплав трюков карате на футбольном поле дал невероятное зрелище. Да, актеры играют не очень  хорошо, да, сюжет не блещет оригинальностью, но таких трюков с мячом, как в этом фильме, обещаю, вы нигде больше не найдете. Смотреть обязательно. Тут.



Качайте фильму футбола тут. Продолжение обязательно следует.


Комментариев нет: