пятница, 10 апреля 2009 г.

Погром Баварии

После того, как Барселона вынесла Баварию в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов со счетом 4-0, пошли слухи, что Клинсманна уволят в конце сезона. Действительно, давно не приходилось видеть мюнхенский клуб настолько слабым. А ведь он не так давно выигрывал самый престижный клубный турнир мира, помните? Что и говорить, после ухода Хитцфельда Баварию из года в год лихорадит, пусть это понятие и относительное, но все же их уровень уже явно не тот, что раньше.

Вот подборка лучших моментов матча Барселона - Бавария. Кто не видел матч, посмотрите обязательно - оно того стоит.

Так вот, в прошлые выходные, как раз перед этим погромом в Лиге Чемпионов, мюнхенцы в 26м туре Бундеслиги проиграли на выезде Вольфсбургу, который тренирует бывший коуч Баварии Феликс Магат. После 1-1 в первом тайме многие думали, что Бавария сейчас прибавит, но получилось наоборот - итоговый счет 5-1. Вот лучший момент того матча, последний гол - пяткой, в противоход киперу. Красотища просто. Вот за такие голы мы и любим футбол.