четверг, 31 января 2008 г.

Пост годовой давности...

Я напишу небольшой эгодрочный пост, но в нем будет содержаться экономическая соль. Обещаю вам, как мать и как женщина. Некоторые из вас могут даже подумать, что это охеренно ценный пост. Или нет.

Вы испытывали когда-то чувство праведного гнева, когда вы прочитали классную трилогию, а четвертую книгу еще не напечатали? Или когда первые две части фильма были классными, а третья – отстой? Или когда вы получали удовольствие от чтения блога, а автор вдруг перестал печатать посты, или начал писать их гораздо реже? Разумеется, это никогда не случалось, когда вы читали этот блог.

У меня лично такое было. С игрой Fallout. Первый Fallout был отличным. И второй тоже. Fallout Tactics – отстой. А третьего все нет, и нет, и нет. Вот уроды. Обещают только в 2008 году выпустить.

Или посмотришь хорошее выступление комика по ГуглВидео, а оно кончилось. И жалко так становиться. Особенно, когда знаешь, что ничего близкого по драйву, что ты мог бы посмотреть – нет.

Что подводит нас к теме поста. А отчего так? Если хорошенько пораскинуть мозгами, то получается интересная штука. Есть некий «средний уровень жизни». И под этим я понимаю совсем другие вещи, нежели привычный экономический термин. Это что-то вроде от среднего уровня получения удовольствия от того, что вы делаете. Или не делаете.

И вот в чем штука. Иногда то время, которое вы проводите за ЧУЖИМИ играми, блогами, книгами, фильмами...

9 комментариев:

Анонимный комментирует...

Ого/Ничего себе

Анонимный комментирует...

У моего друга Юрий точный такой же около

Анонимный комментирует...

Всем привет!
Программа SoftHell PM-Bot (старое название HACSoft PM-Bot), необходима для массовой рассылки личных сообщений на форумах.
описание:
1. Работает со многими типами форумов:SMF, ExBB, IPB1, IPB2, IPB3, IPB2 MR, miniBB, phpBB2, PunBB, vBulletin2, vBulletin 3(по 5 сообщений за раз), vBulletin3 MR(по 5 сообщений за раз)
2. Форумы описываются в специальных ini-файлах, т.е. при желании софт можно настроить и на другие форумы.
3. Рассылка от нескольких пользователей одновременно (обход антифлуда).
4. Работа через прокси-сервер.
5. Система вариаций
6. И многое другое...


Программа обновилась до версии 2.1, не поддавайтесь на уловки мошенников со взломанной, устаревшей и не работающей версией программы.
Цена 4500 руб. Возможно покупка через гаранта.
Контакты: icq 574444591
Официальный сайт: http://softhell.ru
Спасибо всем за внимание

Анонимный комментирует...

яю 5 9 A B 2 8 B 5 ; L = >

Анонимный комментирует...

Я это уже на другом сайте видел, но все равно спасибо.

Анонимный комментирует...

As the admin of thiѕ web pagе іs woгking, no ԁоubt veгy ѕoon іt will bе rеnownеd,
duе to its quаlity сontеnts.


Also visit my web page - baptistfamily.net

Анонимный комментирует...

Υоu've made some really good points there. I checked on the web to Learn More about the issue and found most people will go along with your views on this site.

Анонимный комментирует...

Awеѕοme issues here. I'm very satisfied to see your article. Thank you a lot and I'm looking forωаrd to contact уou.
Will you please ԁrop me a e-mail?

Heгe is my sіte; AmericaѕCardRoom Offer
()

Анонимный комментирует...

Что может быть приятнее, чем собственными руками вырастить пищу для себя и своих близких? Тем более сегодня, когда очень важна чистота и экологичность пищи, которую мы постоянно употребляем. Наш магазин «Урожай» уже не один год занимается продажей агротоваров высокого качества. Кроме всего прочего, мы также продаём продукцию для дома, начиная от удобных, но необязательных в быту мелочей и заканчивая хорошими полотенцами, бытовой химией, садовым инвентарем, мебелью и другими товарами. Ассортимент нашего интернет-магазина огромен и расширяется каждый день, поскольку мы хотим максимально соответствовать запросам и требованиям, как настоящих, так и будущих заказчиков клиентов.

[url=http://urozhai.com/?q=catalog/63]удобрение для цветов[/url]
[url=http://urozhai.com/?q=node/2262]отпугиватель кротов купить[/url]

У нас вы сможете приобрести товары для дома, семена, огородный интсрумент, саженцы, мебель, текстильные товары, пестициды и многое другое не выходя из дома. Все, представленные на нашем вебсайте товары снабжены фото, что поможет внимательно рассмотреть желаемую покупку и определиться с ее надобностью. У нас трудятся высококвалифицированные сотрудники, которые быстро и подробно ответят на все ваши вопросы, подберут товар, соответствующий вашим запросам, помогут осуществить оплату и посоветуют лучший способ доставки.

[url=http://urozhai.com/?q=catalog/141]купить цветы тюльпаны[/url]
[url=http://urozhai.com/?q=catalog/56]табак купить[/url]